Цветной принтер BRADY J2000

J2000 printer

Струйный цветной принтер J2000 разработан для визуализации и печати знаков безопасности, GHS/CLP-этикеток, кратких информационных табличек и маркировки в лабораториях.

Легкая и понятная работа принтера поможет донести до сотрудников информацию о безопасности, процедурах, идентификации объектов, сократить число несчастных случаев на производстве и увеличить производительность.

Материалы Brady, используемые для печати, устойчивы к воздействию жидкостей и внутреннего освещения, а технология автоматического распознавания размера материала экономит время на настройку печати.

Максимальный размер материала – 101,6 мм. Это значит, что вы легко и быстро сможете печатать даже большие полноцветные этикетки.

АртикулОписание
 gws150159  Принтер струйный J2000-EU (шнур питания и адаптер переменного тока, кабель USB, краткое руководство пользователя, красящий картридж, рулон материала, USB-накопитель с драйверами и руководствами, а также Brady Workstation Basic Suite)
 gws199966  Принтер струйный J2000-EU-LABS (шнур питания и адаптер переменного тока, кабель USB, краткое руководство пользователя, красящий картридж, рулон материала, USB-накопитель с драйверами и руководствами, а также Brady Workstation LAB Suite)
 gws199968

 Принтер струйный J2000-EU-SFIDS (шнур питания и адаптер переменного тока, кабель USB, краткое руководство пользователя, красящий картридж, рулон материала, USB-накопитель с драйверами и руководствами, а также Brady Workstation Safety & Facility Identification Suit)

ХарактеристикаЗначение
Часы работы 8 часов/день 5 дней/неделя
Производительность (этикеток в день) Около 3000 этикеток/день, в зависимости от размера этикетки, напечатанного текста и других факторов
Программное обеспечение BRADY Workstation
Цвет печати Монохромный/полноцветный
Интерфейс подключения USB
Автономная печать (Отдельно от ПК) с ПК
Резак Автоматический резак
Размеры материалов Макс. ширина: 101.6мм Мин. ширина: 19мм
Максимальная ширина печати (мм) 101.6мм
Максимальная скорость печати (мм/сек) 63мм/сек
Технология печати Струйная
Вес 3.2 кг
Разрешение печати (dpi) 4800dpi

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных