+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Возможности и область применения WEICON Цинк Спрей Яркий Цвет

1438

Среди ассортимента промышленной химии WEICON большим спросом пользуется Цинк-спрей. Как вы знаете, он представлен в трех вариантах: Цинк-спрей, Цинк-спрей яркий цвет и Цинк-алюминий-спрей. Все три состава идентичны друг другу и отличаются незначительными особенностями.

Все Цинк-спреи WEICON сертифицированы NSF и прошли тестирование в соляном тумане, сохранив высокие показатели стойкости благодаря способности к «самовосстановлению». Средняя модель в линейке – Цинк-спрей яркий цвет – демонстрирует гарантированную устойчивость от 550 часов в соляном тумане. Что это дает обычному пользователю? Ответ прост: покрытие Цинк-спрей яркий цвет сохраняет свои свойства при наружной эксплуатации от 5,5 лет.

Если состав выдерживает более 5 лет на улице, то его жизненный цикл внутри помещения, разумеется, увеличивается. Точных испытаний никто не проводил – многое зависит от конкретных условий. Одно можно сказать точно: WEICON Цинк-спрей яркий цвет обладает отличными эксплуатационными характеристиками и прослужит вам долгие годы.

Содержимое баллона объемом 400 мл можно использовать в качестве:

  • антикоррозионной грунтовки деталей
  • покрытия и защиты сварных швов и стыков
  • проводящего промежуточного слоя при точечной сварке
  • ремонта поврежденных оцинкованных поверхностей

Обратите внимание, что на момент публикации новости на центральном складе поставщика находятся более 4000 баллонов Цинк-спрея яркий цвет. Заказывайте требуемое вам количество – мы привезем их максимально быстро. Актуальное количество баллонов на складе и стоимость вы всегда можете узнать у менеджера.

 

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных