+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Пастообразный металлополимер Urethan 80 от WEICON

1469

Линейка продукции WEICON Urethane – это 2-х компонентные полиуретаны, полимеризующиеся при комнатной температуре. Полиуретан широко используется во многих областях как заменитель резины, каучука, металла и пластика. В отличие от резины, этот материал обладает уникальными свойствами:

  • стойкий к истиранию
  • ударопрочный
  • сохраняет свои свойства в температурном диапазоне от -60°C до + 90°C
  • имеет длительный срок службы

Полиуретаны WEICON обладают хорошей адгезий ко многим материалам, таким как металлы, цемент, резина, дерево, стекловолокно. Все составы линейки были жидкими, и этот фактор накладывал некоторые ограничения на возможные применения. До 2018 года – немецкие химики сделали из обычного полиуретана шпатлевку - WEICON Уретан 80 Пастообразный (WEICON Urethane 80 Putty).

Уретан 80 Пастообразный – это смола на основе полиуретана с высокой ударопрочностью и износостойкостью. Склеивается с металлами, бетоном, резиной, деревом, стекловолокном и другими материалами. Пригоден как эластичное покрытие в сочетании с другими металлополимерами WEICON. Твердость по Шору составляет 80А.

Может применяться для изготовления:

  • виброгасителей
  • монтажных шаблонов
  • эластичных уплотнителей
  • резиноподобных прототипов

Новый состав подходит для ремонта резиновых деталей и конвейерных лент, в качестве гибкой защиты от износа для корпусов насосов и колес, для быстрого ремонта изношенных уплотнений и резиновых роликов. А также:

  • колес и катков разного диаметра
  • уплотнительных манжет, амортизаторов и втулок
  • резиновых валов

Благодаря своим свойствам Уретан 80 Пастообразный рекомендуется к применению в машиностроении, горнодобывающей, авиационной, автомобильной, нефтегазодобывающей, строительной, пищевой и полиграфической промышленности, атомной энергетике.

 

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных