+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Набор для изготовления уплотнительных колец WEICON O-Ring: замена клея

1160

Сломалось оборудование? Потек уплотнитель? Все просто! Идем на склад за новым, который лежит вот в этой коробочке… как нет? Когда они закончиться успели? Поставка через 3 недели только?

Чтобы больше не попадать в такие ситуации и предотвратить даже возможность их появления ЮНИТ МАРК ПРО предлагает удобное и быстрое решение для самостоятельного изготовления О-образных уплотнительных колец: WEICON O-Ring. С помощью набора вы можете изготовить уплотнительные кольца ни в чем не уступающие заводским готовым изделиям. Производитель гарантирует прочность клеевого соединения равной прочности самого резинового шнура. О-кольца подходят для уплотнения неподвижных и подвижных соединений гидравлических, топливных, смазочных и пневматических устройств.

WEICON O-Ring избавит вас от необходимости постоянно поддерживать на складе широкую номенклатуру уплотнительных колец, а возможно и вовсе отказаться от них: все, что необходимо для механического ремонта оборудования у вас всегда под рукой. Набор O-Ring содержит все необходимые материалы:

  • Метровые резиновые шнуры диаметром 2, 3, 4, 6 и 8 мм;
  • Нож для резки шнуров;
  • Праймер Contact Primer for polyolefines 10 мл;
  • Клей VA8406 12 г;
  • Очиститель поверхности 150 мл.

Если вы уже знакомы с набором, то обратите внимание на замену клея Contact VA 30 black на VA8406. Теперь набор WEICON O-Ring будет поставляться в Россию именно в таком составе. Качество клеевого соединения одинаковое, что у Contact VA 30 black, что у VA8406, но последний заметно дешевле. Это значит, что вам будет выгоднее пополнять запас клея для изготовления О-колец и что мы сможем снизить стоимость набора. А вот как мы это сделаем узнаете в ближайшее время – ждите акцию на набор WEICON O-Ring!

Напоминаем, что все комплектующие набора (за исключением ведерка) вы можете приобрести отдельно, в том числе резиновые шнуры (от 10 шт одного диаметра). Для изготовления уплотнительных колец воспользуйтесь простой инструкцией в 5 шагов:

1. Выбрать шнур необходимого диаметра и обрезать его ножом для подходящего размера:

IMG 0281 O-Ring Klebeset

2. Очистить и обезжирить поверхность с помощью очистителя поверхности:

IMG 0295 O-Ring Klebeset

3. Подготовить склеиваемую поверхность с помощью праймера:

IMG 0306 O-Ring Klebeset

4. Нанести клей на склеиваемую часть шнура:

IMG 0337 O-Ring Klebeset VA30 Black

5. Склеить две части в кольцо:

IMG 0357 O-Ring Klebeset

 

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных