+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Цветная напольная маркировка для визуализации на производстве

1576

В современной промышленности очень востребованы новые идеи и актуальные технологии для повышения уровня безопасности труда, предупреждения травматизма и формирования здорового образа жизни работников. Существует множество способов улучшения безопасности и эффективности производства – например, маркировка и визуализация.

Визуализация – это информация, которая необходима для организации эффективной и рациональной работы на предприятии. В визуализированном рабочем пространстве инструменты, детали, предметы и индикаторы состояния производства расположены непосредственно в месте их использования, предоставляя персоналу незамедлительный доступ к нужным сведениям именно в тот момент, когда они им необходимы.

Визуализация помогает оптимизировать рабочие процессы и способствует предупреждению травматизма. На территории практически любого предприятия и в цехах могут быть опасные зоны, что обусловлено особенностями технологического цикла. К примеру, сотрудник не обратил внимания на выступающие элементы низкого потолка и получил травму головы. Их визуализация – самый простой, экономичный и эффективный способ предотвратить несчастные случаи.

Особое значение в визуализации имеет напольная разметка. BRADY предлагает широкий выбор лент и готовых знаков ToughStripe для разметки пола: непрерывные и пунктирные линии, кружки, стрелки, следы, маркировка углов разных конфигураций и другие знаки. Полиэстер В-514 – самый стойкий из предлагаемых материалов для напольной разметки. Низкий профиль в 0,2 мм исключает обрывы и скопление пыли. Благодаря высоким адгезивным свойствам клея разметка ToughStripe уверенно держится на любой чистой и сухой поверхности.

Очень важно сделать сигнальную разметку пола яркой и наглядной, использовать для каждой отдельной зоны свой цвет. И теперь у вас больше возможностей по визуализации на производстве: BRADY существенно расширила цветовую палитру материала В-514. В трех стандартных типоразмерах (101,6 мм / 76,2 мм / 50,8 мм) теперь доступны напольные ленты:

Лента напольная В-514 полиэстер, длина 30 м, черно-белая Лента напольная В-514 полиэстер, длина 30 м, красно-белая Лента напольная В-514 полиэстер, длина 30 м, красно-желтая
Лента напольная В-514 полиэстер, длина 30 м, фиолетовая Лента напольная В-514 полиэстер, длина 30 м, коричневая Лента напольная В-514 полиэстер, длина 30 м, серая

 

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных