+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Индикатор-таймер контроля проверок на страже вашей безопасности

1615

Индикатор-таймер контроля проверок Brady может помочь спасти жизни, показывая необходимость технического обслуживания станков и оборудования. Его светодиодны привлекают внимание персонала и специалистов по техническому обслуживанию на расстоянии, что позволяет избежать использование не прошедшего проверку или изношенного оборудования.

Индикатор контроля проверок показывает следующее запланированное время обслуживания оборудования. Доступны версии с обратным отсчетом на 7 \ 30 \ 90 \ 180 \ 365 дней. Каждая версия оснащена темно-зеленым, светло-зеленым, желтым и мигающим красным светодиодами, которые указывают на срок проверки оборудования. Индикатор защищен по уровню IP65 от попадания воды, пыли, высоких температур и т.д.

Timer Dirty Eyewash EMEA v01 lowres Timer Extinguisher EMEA v01 lowres Timer Lift EMEA v02 lowres

Индикатор-таймер Brady устанавливается непосредственно на любое оборудование с помощью магнита, винтов или стяжек. В конце заданного временного интервала индикатор может быть сброшен и запущен заново, рассчетный срок эксплуатации на одном комплекте батареек около 1 года. Индикатор состояния батареи всегда показывает текущий остаток заряда.

Timer First Aid EMEA v04 lowres Timer Maint EMEA v01c green lowres Timer Maint EMEA v08 lowres

Цветные светодиоды на индикаторе-таймере контроля проверок Brady хорошо различимы на расстоянии и активно привлекают внимание. Индикатор Brady на станках и оборудовании отлично видно, что помогает не пропустить плановое обслуживание, прописанное в законах или правилах компании. Индикатор-таймер контроля проверок Brady оптимально дополняет плановое техобслуживание, что в итоге сохраняет жизни и здоровье.

Артикулы для заказа ЗДЕСЬ

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных