+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

K32 в исполнении TWIST-it - вот это поворот!

k32 twist

TWIST-it - «покрути это…» - так производитель KLAUKE назвал реализованную в инструменте K32 инновационную систему поворотного блока обжимных матриц, благодаря которой втулочный наконечник можно подводить к инструменты как сбоку, так и спереди. Вращающийся блок обжимных матриц можно установить и зафиксировать в одном из двух положений. При этом конструкция инструмента исключает случайное вращение блока матриц во время процесса обжима наконечников.

С длиной всего 177 мм, с невероятно малым весом 298 г и эргономичным дизайном - новые пресс-клещи KLAUKE K32 - это самый маленький и легкий инструмент в мире в своем классе!

K32 handling 1

Теперь если нужен:

• инструмент, с которым можно подводить наконечник в зону обжима спереди - потому что нет возможности по другому расположить инструмент, – то вам нужен K32 с системой TWIST-it !

• инструмент, с которым можно подводить наконечник в зону обжима сбоку, - то вам нужен K32 с системой TWIST-it !

• или не хочется на каждый вариант применения иметь отдельный инструмент – вам нужен K32 с системой TWIST-it !

K32 handling 2

Автоматическая настройка на сечение наконечника

Инструмент K32 TWIST-it автоматически адаптируется под конкретный размер поперечного сечения наконечника в диапазоне от 0,14 мм² до 10 мм². Этот широкий диапазон позволяет использовать инструмент K32 TWIST-it в большинстве случаев, когда нужно с помощью втулочных наконечников оконцевать монтажные провода. Рабочий процесс заметно ускоряется, поскольку можно не задумываться о том, какого размера будет следующий обжимаемый наконечник.

K32 handling 3

Лучше всего подходит для вставных, пружинных зажимов и винтовых клемм

Геометрический профиль трапецеидального обжима в новых пресс-клещах K32 TWIST-it был оптимизирован для того чтобы охватить все варианты применения проводов, оконцованых втулочными наконечниками, - то есть варианты использования в клеммных колодках с контактами вставного, винтового или пружинного типа наиболее известных производителей. Полученные с применением K32 TWIST-in контактные соединения в клеммных колодках разного типа были протестированы с помощью стандартных средств измерения. В этих тестах были показаны значительно более лучшие параметры контактных соединений, чем в случаях применения инструментов других ведущих немецких производителей. Это значит, что получаемые с K32 TWIST-it результаты обеспечивают большую безопасность в работе электрических систем.

Больше возможностей при сравнимых ценах
При разработке инструмента K32 TWIST-it были проведены тесты, определяющие его ресурс. Инструмент K32 TWIST-it показал уникально долгий срок службы - 50 000 циклов при обжиме наконечников сечением 6 мм² . Другие известные немецкие производители гарантируют аналогичный срок службы только при обжиме наконечников меньшего сечения, например, 1,5 мм².

Три важных фактора для инструментов данного типа, которые влияют на скорость работы именно с этим инструментом

- возможность установки блока матриц TWIST для прямой или боковой вставки наконечников,

- широкий рабочий диапазон сечений, 

- сверхлегкий эргономичный дизайн.

Скоро в продаже!

 

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных