+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Уплотнить, нельзя не герметизировать!

Компания WEICON эксперт в области промышленной химии, имеющий свою лабораторию (где разрабатываются уникальные продукты/расширяется ассортимент) и собственное производство. Предприятия всех отраслей промышленности по всему миру используют продукцию этого немецкого концерна. В большом ассортименте есть анаэробные клеи, фиксаторы и резьбовые герметики высокого качества. С помощью резьбовых герметиков WEICONLOCK решаются многие задачи:

Если вы работаете с газовыми приборами и установками, то герметизация трубных соединений, с возможностью дальнейшего демонтажа, рекомендована с герметиком WEICONLOCK AN 305-77

Данный герметик имеет Европейский сертификат ВАМ, который подтверждает применение WEICON LOCK AN 305-77 в кислородной среде.

Самым востребованным анаэробным герметиком для резьбовых сечений до М36 является WEICON LOCK AN 302-43

WEICONLOCK AN 302-43 является однокомпонентным анаэробным клеем и герметиком. Отличается гигиеническим сертификатом DVGW (Немецкой Научно-технической Ассоциации Газа и Воды, г.Бонн), а также соответствует директивам KTW федеральной экологической службы Германии (KTW = органические материалы в воде) и разрешен для применения в водопроводных системах, в том числе с питьевой водой, а также для герметизации металлических, резьбовых соединений в газовых приборах, газовых установках и системах водяного отопления. Не пригоден для использования в газовых установках в соответствии с DVGW-TRGI 2008.

Для надежной герметизации резьбы из металла и пластика используют уплотнительную нить, изготовленную из 100% ПТФЭ (политетрафторэтилена).

Области применения: 

  • в трубах и трубопроводах, в которых транспортируются агресивные среды;
  • в комбинации с газообразными или жидкими средами, такими как кислород, пропан, бутан и д.р.;
  • чрезвычайно устойчив к большинству химических средств, даже к большинству агрессивных растворителей, щелочей и кислот;
  • в питьевой воде;
  • в экстремальных температурах от -200°С до +240°С;
  • везде, где присутствует необходимость возврата вращения соединения, без ухудшения уплотнительного действия (проверен до 45°C). 

Уплотнительная нить надежно заполняет резьбовой промежуток и при закручивании образует ПТФЭ-пленку необходимой толщины. WEICON DF 175 уплотнительная нить не ограничена в сроке годности и всегда остается мягкой и гибкой.

Защитить соединения, приборы и микросхемы от несанкционированного доступа помогут Лаки-фиксаторы WEICON

Лак-фиксатор для болтов WEICON – это быстро высыхающий лак на основе растворителя для маркировки и пломбирования резьбовых соединений. Обладает хорошей адгезией практически ко всем материалам. Использование лака способствует защите электропроводящих деталей. Лак-фиксатор от WEICON устойчив к воде, бензину, дизельному и минеральному маслу, жидкому парафину, растворенным кислотам и щелочным растворам. При неразрешенной манипуляции документирует контроль производства, контроль качества продукции.

Если вы хотите надежно уплотнить соединения трубопроводов (в том числе с питьевой водой) выбирайте один из резьбовых герметиков в этом разделе

Заявки в специальной форме

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных