+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Инструмент, который служит долго

Сегодня расскажем об инструментах для опрессовки втулочных наконечников НШВИ.

Видов и подвидов таких инструментов существует много, мы остановимся на механических как самых недорогих.Представляем модели от Klauke: K32, K304K, K306K, K314K, K316K. Эти пресс-клещи производятся с квадратным, шестигранным или трапециевидным профилем обжима, а также с ячейками для разных размеров сечения.Профиль обжима подбирается в зависимости от решаемой задачи и автоматом, с которым вы имеете дело.

При покупке инструмента специалисты учитывают целый ряд факторов. Среди них и цена, и удобство при работе, и срок службы. Вряд ли кто-то захочет потратить деньги на пресс-клещи, которые придется выбросить уже через год.

Благодаря немецкому качеству, которое гарантирует компания Klauke, инструмент прослужит долгие годы. Сотрудники сервисного центра подтвердили   информацию, что при   правильной эксплуатации инструмент может служить до 20 лет. И такие случаи не редкость.

Разница в цене на предложенные модели Klauke составляет всего 15%. Не скроем, инструменты дорогие, как и положено быть профессиональным немецким   инструментам. Но удовольствие от работы такими инстументами, скорость и результат этой работы, окупает затраты.

Расскажем, чем они так хороши. Klauke - немецкая компания, которая с 1879! года производит специализированные инструменты, предназначенные для   создания электрических контактных соединений. Реально более 140 лет! Собранная с немецкой педантичностью продукция – признанный мировой лидер в отрасли.

Те, кто уже испытал в работе ручные пресс-клещи от KLAUKE, отмечают лёгкость и эргономичность инструмента. Клещи мало весят, а при обжиме наконечников не нужно прилагать сверх усилия, что позволит проводить опрессовку длительное время. Исследования показали, что при опрессовки кабеля   клещами от Klauke, мышечной энергии затрачивается на 30%   меньше, чем при работе с аналогами.

Инструмент удобно держать в руке благодаря удобным рукояткам с мягкими вставками. Клещи легко раскрываются из любого положения нажатием на рычажок. С помощью автоматической настройки можно обжимать наконечники в диапазоне от 0,14 до 10 мм2, только одним инструментом. Подача наконечника – боковая.

K32  K3016K K3014K K306K K304K
Внешний вид
Диапазон сечений 0,14-10 мм2 0,14-10 мм2 0,14-10 мм2 0,08 - 16 2мм 0,08 - 16 2мм
Профиль опрессовки
Усилие сжатия рукой низкое низкое низкое ниже среднего ниже среднего
Вес 215 г 372 г 350 г 500 г 500 г
Накладки на рукоятки эргономичные / двухкомпонентные / пластиковые эргономичные / двухкомпонентные / пластиковые эргономичные / двухкомпонентные / пластиковые эргономичные / двухкомпонентные / пластиковые эргономичные / двухкомпонентные / пластиковые
Особенности  Поворотный блок матриц можно установить и зафиксировать в одном из двух положений - наконечник можно подводить к инструменту как сбоку, так и спереди Очень лёгкие. Усилие сжатия рукоятки существенно снижено. Можно использовать для разбора практически во всем диапазоне сечений, используемых в "слаботочке" Очень лёгкие. Усилие сжатия рукоятки существенно снижено. Можно использовать для разбора практически во всем диапазоне сечений, используемых в "слаботочке" Очень широкий диапазон для одного инструмента по размеру сечений - от самых маленьких и до 16 мм2 Очень широкий диапазон для одного инструмента по размеру сечений - от самых маленьких и до 16 мм2
Преимущества  Самый компактный и лёгкий инструмент в своём классе. Закрывает большинство задач по обжиму мелких втулочных наконечников  Можно работать с высокой интенсивностью без мышечного перенапряжения. Инструмент удобнее чем аналоги Можно работать с высокой интенсивностью без мышечного перенапряжения. Инструмент удобнее чем аналоги Может заменить два обычных инструмента, один из которых рассчитан на оконцовку проводов самых маленьких сечений, а второй - на сечения до 16 мм2   Может заменить два обычных инструмента, один из которых рассчитан на оконцовку проводов самых маленьких сечений, а второй - на сечения до 16 мм2

Вместе с пресс-инструментами для обжима, в ассортименте ЮМП вы найдете и качественные втулочные наконечники от компании выполнены из электротехнической меди, изолирующая манжета из полипропилена. Их главные преимущества:

• Сделаны в Германии
• Конкурентные цены
• Соблюдены стандарты России и DIN 44228 ч. 4
• Большой диапазон размеров сечений – одинарные от 0,14 до 150 мм2, двойные – от 2х0,5 до 2х16 мм2, стабильно точно повторяемые форма и геометрические размеры
• В наличии на складе

Наконечники GLW не содержат галогенов, опасных при пожаре. Рабочая температура до 105C°. Специально разработанная конструкция «Easy Entry» (без ступеньки между втулкой и манжетой) позволит легко заправлять жилу провода. Для удобства все наконечники упакованы в прозрачные пакетики с застёжкой Zip-Lock.

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных