Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

КАБЕЛЕРЕЗ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Кабелерез нового поколения

Друзья, сегодня познакомим вас с электрогидравлическим аккумуляторным инструментом нового поколения. Кабелерез ESM50CFB от немецкого бренда KLAUKE.

В чём уникальность инструмента?

Использование современных кабелерезов, это переход на более высокий уровень организации производственного процесса. Новые модели, с одной стороны увеличивают скорость работы, а с другой, повышают её качество.

Кабелез ESM50CFB обладает высокой режущей способностью (может резать даже кабели с ленточной стальной бронёй) несмотря на то, что «голова» инструмента открытого типа. Подходит для кабелей от 2 до 6 класса гибкости с диаметром до 50 мм по оболочке. Легко справится даже с особо гибкими кабелями с жилами из очень тонких проволок.

Это возможно благодаря специальной накладке, которая устанавливается на один из ножей и обеспечивает очень плотное смыкание лезвий во время резки.



Технические характеристики:

Работа осуществляется за счет литий-ионного аккумулятора, которого хватает на длительное время, а зарядить его можно всего за 15 минут. Светодиодный индикатор на аккумуляторе показывает уровень его заряда.

Инструмент компактный, его конструкция позволяет выполнять резку в стеснённых условиях (внутри электро-шкафа) или при плотном расположении элементов конструкции.

Управление осуществляется одной кнопкой, что очень удобно. После резки кабеля лезвия раскрываются автоматически. Быстрая остановка двигателя залог безопасности специалиста, который проводит резку. Кабелерез весит всего 3 кг вместе с аккумулятором. Поэтому производить им операции удобно и не требует больших усилий. Рабочую зону можно подсветить мощным белым светодиодом, встроенным в кабелерез.

Гарантийный срок инструмента – 24 месяца.

Кому будет полезен?

Модель KLAUKE ESM50CFB очень пригодится производителям электро-щитового оборудования, особенно тем, кто производит распределительные шкафы (ВРУ, АВР и т.д.)

  • Производителям силовой электроники

  • Телекоммуникационным компаниям (монтажные и ремонтные подразделения)

  • Производителям систем автономного питания

  • Электромонтажным компаниям, специализирующимся на промышленном электромонтаже.

Задать дополнительные вопросы или сделать заказ инструмента можно перейдя по этой ссылке.

Артикул: klkESM50CFB

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных