+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

BRADY СТАНДАРТИЗИРУЕТ ИДЕНТИФИКАЦИЮ ПРОВОДОВ В ЦОД АВТОМОБИЛЬНОГО ГИГАНТА

В центре обработки данных (ЦОД) крупного европейского автоконцерна не было никакой внятной системы по организации протянутых проводов. В итоге, выдернутый по ошибке шнур мог привести к остановке бизнес-процессов. И, как следствие, ощутимым убыткам. Руководство обратилось за помощью к специалистам Brady, которые смогли структурировать кабели на предприятии, используя промышленный принтер i7100 и портативный BMP61.

brady-datacenter-automotive-top.jpg

Задача: снижения риска отключения или выхода из строя сервера компании

Так как от бесперебойной работы ЦОД зависят онлайн-сервисы обслуживания клиентов, даже короткое отключение сервера от сети приведёт к серьёзным денежным и репутационным убыткам. Для того, чтобы свести к минимуму риск отсоединения неправильного кабеля при проведении работ по обслуживанию, важно использовать стандартизированные, надёжные и легко читаемые метки, которые помогут идентифицировать стойки, серверы и отдельные кабели.

Решение: этикетки на перманентной клеевой основе

Для унификации маркировки в центре обработки данных менеджеры Brady предложили этикетки из материалов B-425, B-427 и B-461. Это наклейки с адгезивом промышленного класса, которые подходят для закрепления на гнущихся поверхностях, таких как витые пары, оптоволокно и другие кабели, применяемые в ЦОД.

Комплексное решение по обслуживанию предприятия дополнили приложением для разработки серийного дизайна этикеток – Brady Workstation. С его помощью сервисные инженеры в несколько шагов создают и настраивают новые маркировки, используя ноутбук, смартфон или планшеты. Подготовленный дизайн распечатывается на ходу, во время осмотра стеллажей, с помощью портативного принтера BMP61. Когда же требуется печать большой партии этикеток, в ход идёт настольный i7100 промышленного класса.

Кроме предоставления оборудования и совместимого программного обеспечения, Brady также предлагает профессиональные консультации инженеров компании для поддержки стандартизации этикеток и системного подхода к идентификации в центрах обработки данных.

Результат: снижение количества ошибок при подключении кабелей

Новая легко считываемая маркировка, которая не срывается и не стирается, вкупе с систематизацией этикеток для идентификации кабелей на предприятии, ощутимо сократили количество ошибок при извлечении и установки кабелей. Как следствие, число простоев в работе ЦОД также снизилось, а качество обслуживания клиентов – возросло.

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных