Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

РАЗМОТКА КАБЕЛЯ БЕЗ ТРУДА

Размотка кабеля без труда

Сегодня поговорим об устройствах, которые стали незаменимы при монтаже электропроводки или систем видеонаблюдения. В любом месте, где вам понадобится размотать бухту кабеля, пригодятся специальные устройства для его размотки. Они в разы сэкономят время и трудозатраты. Ведь если осуществлять размотку вручную – это сильно затянет процесс.

Торговая марка UNIROLLER предлагает широкий ассортимент подобных устройств. Рассмотри самые популярные модели.

Uniroller 700

Основное преимущество устройства UNIROLLER 700 - возможность размотать даже полуторатонную катушку с кабелем или катушку диаметром до 1800 мм без применения сложных и громоздких подъемных механизмов на складах или непосредственно на объекте. Семисотый незаменим при работе в стесненных по площади условиях, а также там, где нет возможности применить тяжелые подъемные устройства. Если короче, то это устройство для больших и тяжелых в ограниченном пространстве за 2-3 минуты.

Конструкция размотчика очень крепкая, она выполнена из стали и алюминиевого сплава. Надежную работу устройства обеспечивают специальные, не требующие обслуживания, подшипники.

Привести устройство в рабочее положение очень просто: нужно выбрать ровное горизонтальное основание (пол) и зафиксировать под каждой боковиной катушки части стальные части размотчика, освободив фиксаторы подвижных роликов. Далее, рычагами, приваренными к раме, поднимите катушку от пола. Все! Можете разматывать.

Uniroller 800

Первое и главное отличие этой модели от предыдущей – это диаметр катушек, с которых осуществляется размотка кабеля. 800 модель предназначена для катушек только до 1400 мм. Стоит при он при этом на 50% дешевле 700 модели. Однако на качество это никак не влияет. Конструкция Uniroller 800 тоже очень надежная и выполнена из высокопрочной стали и алюминия. Ролики имеют два положения, их можно переставлять в зависимости от размера катушки.

Разместить катушку, в зависимости от ее веса, можно вручную или с помощью подъёмного механизма. Само устройство можно зафиксировать на полу с помощью болтов. Для этого на рамах предусмотрены советующие отверстия.

Uniroller 900

И наконец «тяжеловес» нашего обзора. Это самый дорогой механизм в своем семействе. Потому что этот размотчик предназначен для больших и очень тяжёлых катушек весом до 6 т. Устройство выполнено из сверхпрочного металла и не требует технического обслуживания. Его рамы-опоры снабжены гидравлическими подъёмниками для установки тяжёлых катушек. Гарантию надежной фиксации поднятой катушке обеспечивают специальные кольца. Используется как в помещении, так и на улице.

Все модели доступны для заказа по ссылке

Артикулы: rol90102, rol90105, rol90121.

 
 

 

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных